Происшествия

Происшествия 07 февраля 2023
В Тюмени сотрудники Госавтоинспекции, находясь на маршруте патрулирования, остановили автомобиль «БМВ» для проверки документов. Водитель пояснил, что работает в такси и в данный момент выполняет заказ – везет клиента из лесополосы неподалёку от деревни Казарово в центр города.

Происшествия 06 февраля 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился директор сетевого магазина с сообщением о похищении алкогольной продукции.

Происшествия 05 февраля 2023
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с заявлением о пропаже бензопилы обратился местный житель. Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого - ранее судимого 32-летнего ишимца и задержали его.

Происшествия 03 февраля 2023
В ночное время в Ишиме сотрудники патрульно-постовой службы на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса обратили внимание на автомобиль «Рено Меган». Иномарка съехала с проезжей части и врезалась в сугроб. От находившегося за рулем иномарки мужчины исходил устойчивый запах алкоголя. Автолюбитель не смог предоставить никаких документов. Полицейские доставили гражданина в дежурную часть для установления личности и обстоятельств происшествия.

Происшествия 01 февраля 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился представитель фермерского хозяйства. Заявитель сообщил, что на территории хозяйства пытаются похитить мясо.

Происшествия 28 января 2023
Во время поквартирного обхода жилого сектора в селе Гладилово участковым уполномоченным полиции по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержан ранее судимый местный житель 1983 года рождения.

Происшествия 27 января 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница 1971 года рождения. Женщина сообщила, что у нее похитили денежные средства с банковского счета. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.

Происшествия 26 января 2023
24 января сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» провели профилактическое мероприятие «Грузовик».

Происшествия 24 января 2023
Днем на маршруте патрулирования внимание сотрудников Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» привлек мужчина, который вышел из лесного массива, сел в автомобиль и поехал в сторону ул. Республики.

Происшествия 18 января 2023
В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница 1984 года рождения. Женщина рассказала, что потеряла свою банковскую карту, а позже ей стали приходить смс-уведомления о списании денежных средств.