Происшествия

Происшествия 17 января 2023
На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» с 13 по 16 января прошло оперативное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Происшествия 16 января 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась 41–летняя местная жительница, которая сообщила, что у нее похитили сумочку. Сотрудники полиции выехали на место происшествия.

Происшествия 13 января 2023
В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Тюмени поступило заявление от 82-летней тюменки, женщина сообщила, что ее обманули мошенники.

Происшествия 11 января 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась 31-летняя местная жительница, которая сообщила, что у нее похитили денежные средства с банковского счета.

Происшествия 10 января 2023
Дорожные патрули выручают попавших в трудную ситуацию путников.

Происшествия 10 января 2023
На улице Юбилейной оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков был замечен мужчина с рюкзаком, поведение которого привлекло их внимание. Увидев служебную машину, прохожий поспешил скрыться из поля зрения полицейских. Стражи правопорядка немедленно проследовали за ним и приняли решение о досмотре.

Происшествия 30 декабря 2022
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился директор одного из магазинов города с заявлением о краже. Заявитель сообщил, что похищены алкогольные напитки и сигареты.

Происшествия 29 декабря 2022
Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Тюменской области на 177-м километре автодороги Курган–Тюмень остановили автомобиль «Хонда». За рулём находилась женщина, на пассажирском сиденье – владелец машины, который некоторое время назад был лишен права управлять транспортными средствами.

Происшествия 29 декабря 2022
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 32-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что в вечернее время неизвестный угнал его автомобиль марки «ВАЗ 2107», припаркованный около дома.

Происшествия 27 декабря 2022
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница 1942 года рождения, которая рассказала, что её знакомая обманом похитила денежные средства.