Происшествия

Происшествия 22 марта 2023
Жертвами злоумышленника становились пожилые люди. Так, в дежурную часть отдела полиции Тобольска в один день поступили сообщения от четырех пожилых женщин в возрасте от 75 до 85 лет, которые сообщили, что передали молодому человеку крупную сумму денежных средства.

Происшествия 21 марта 2023
В дневное время на маршруте патрулирования внимание сотрудников патрульно-постовой службы привлек мужчина, который что-то подобрал в снегу.

Происшествия 17 марта 2023
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области в результате реализации оперативных сведений задержали трех жителей областного центра, подозреваемых в распространении наркотиков. Предварительно установлено, что молодые люди на протяжении года приобретали крупные партии наркотических веществ, расфасовывали и распространяли их на территории областного центра.

Происшествия 14 марта 2023
В мероприятии принял участие заместитель командира роты ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» майор полиции Максим Казинский, который призывал водителей в случае обнаружения пьяных, неадекватных водителей сообщать о таких фактах в полицию.

Происшествия 13 марта 2023
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области задержали в Тюмени 20-летнего жителя города Тобольска, подозреваемого в распространении наркотических средств.

Происшествия 10 марта 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о грабеже. Заявитель сообщил, что у его знакомого открыто похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.

Происшествия 03 марта 2023
В дежурную часть ишимской полиции поступило сообщение о краже сотового телефона. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей, сообщает пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».

Происшествия 02 марта 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница, которая рассказала, что её знакомый обманом похитил денежные средства.

Происшествия 28 февраля 2023
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Тюменской области пресекли попытку передачи наркотических веществ на режимную территорию.

Происшествия 27 февраля 2023
На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» с 24 по 27 февраля прошло оперативное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».