Происшествия

Происшествия 25 февраля 2023
Оперуполномоченные уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в ходе работы по подозрению в краже задержали ранее судимого 42-летнего жителя Ишимского района.

Происшествия 22 февраля 2023
В вечернее время в Ишиме на улице Интернациональной сотрудники ППС заметили двух мужчин, которые что-то закапывали в сугроб. В ходе беседы с полицейскими ранее судимые жители Тюмени заметно нервничали.

Происшествия 21 февраля 2023
На 293 км автодороги Тюмень-Омск в Ишимском районе сотрудники отдела ГИБДД оказали помощь водителю автомашины «КамАЗ», жителю Ростовской области. Он двигался со стороны Омска. Когда автомобиль заглох, водитель пытался завести транспортное средство и посадил аккумулятор. Автоинспекторы остановили большегруз, который помог отбуксировать «КамАЗ» с проезжей части, после чего запустили двигатель.

Происшествия 18 февраля 2023
Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» 16 февраля провели ОПМ «Встречный автомобиль».

Происшествия 15 февраля 2023
Житель Голышмановского района сообщил в дежурную часть полиции г.Ишима, что у него угнали автомобиль ВАЗ 2110. Эту информацию незамедлительно передали нарядам полиции, и вскоре авто, соответствующее описанию, было обнаружено инспекторами дорожно-патрульной службы. Полицейские задержали находившегося за рулем 42-летнего гражданина с признаками алкогольного опьянения.

Происшествия 14 февраля 2023
Наряд ППС в районе улицы Серебрянка заметил мужчину, который при виде полицейских стал заметно нервничать и что-то выбросил в снег. Полицейские остановили его для проверки документов.

Происшествия 13 февраля 2023
Вероятность дорожно-транспортного происшествия и тяжесть его последствий возрастает при управлении транспортным средством в состоянии утомления.

Происшествия 11 февраля 2023
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из дворов на улице 50 лет Октября областного центра задержали мужчину 1976 года рождения, подозреваемого в сбыте наркотических средств. В ходе досмотра в присутствии понятых оперативники обнаружили и изъяли из кармана куртки тоболяка 50 свёртков, обмотанных изолентой.

Происшествия 08 февраля 2023
В Тюменской области в полицию обратилась жительница областного центра 1937 года рождения. Пенсионерка рассказала, что стала жертвой мошенников.

Происшествия 07 февраля 2023
В Тюмени сотрудники Госавтоинспекции, находясь на маршруте патрулирования, остановили автомобиль «БМВ» для проверки документов. Водитель пояснил, что работает в такси и в данный момент выполняет заказ – везет клиента из лесополосы неподалёку от деревни Казарово в центр города.