Происшествия

Происшествия 25 октября 2022
Сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Ишимский» при патрулировании территории заметили ишимца, который при виде полицейских стал вести себя подозрительно, что и стало причиной его досмотра.

Происшествия 21 октября 2022
В Тюмени в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в распространении наркотических средств.

Происшествия 18 октября 2022
Сотрудники УМВД России по Тюменской области в ходе оперативной работы получили информацию, что на территории Ишимского района действует цех, в котором производится немаркированная в установленном законом порядке алкогольная и спиртосодержащая продукция.

Происшествия 16 октября 2022
В этом году число погибших в ДТП на федеральных трассах в Тюменской области снизилось почти на треть, а раненых – на 16%.

Происшествия 13 октября 2022
В межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» обратилась гражданка 1940 года рождения. Пенсионерка рассказала полицейским, что на ее стационарный телефон поступил звонок от неизвестной, которая представилась дочерью и сообщила, что стала виновницей аварии. В результате столкновения есть пострадавшие, которые сейчас в реанимации. Девушка в трубке плакала, и просила собрать всю сумму как можно скорее. Злоумышленники пытались похитить 800 тысяч рублей.

Происшествия 11 октября 2022
Вечером в районе улицы Станционной сотрудниками патрульно-постовой службы для проверки документов остановлен молодой человек. Внятно пояснить, что делает в данном районе он не смог, при этом демонстрируя сильную нервозность.

Происшествия 06 октября 2022
Восемь дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, произошло на территории города в текущем году, сообщает ОГИБДД по г. Ишиму. Пять случаев наезда зафиксировано на пешеходных переходах.

Происшествия 06 октября 2022
Жительнице Тюмени в вечернее время на домашний телефон позвонили неизвестные и сообщили, что ее дочь спровоцировала дорожно-транспортное происшествие, и теперь ей необходимо передать 700 тысяч рублей, чтобы спасти родственницу от уголовной ответственности. Пенсионерка не поверила собеседнику, прервала разговор и позвонила дочери для уточнения информации, которая сообщила, что с ней все в порядке и посоветовала незамедлительно обратиться в полицию. Так женщина и поступила.

Происшествия 03 октября 2022
30 сентября сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» провели мероприятие «Профилактика», направленное на выявление грубых нарушении ПДД.

Происшествия 26 сентября 2022
Информацию о том, что в Тюмени находится молодой человек, который планирует забрать из тайника крупную партию наркотических веществ, получили сотрудники 1 отдела полиции тюменского УМВД. Оперативники установили личность и местонахождение подозреваемого – гражданина одной из бывших советских республик 1995 года рождения и задержали его в момент, когда он выходил из леса в пригороде Тюмени. В присутствии понятых у мужчины обнаружен и изъят крупный обмотанный скотчем кулёк, внутри которого находилось около 200 маленьких свёртков с порошкообразным веществом. Впоследствии экспертиза установила, что изъятое является героином.