Происшествия

Происшествия 08 июля 2023
В полицию Ишима обратился местный житель. Мужчина сообщил, что с его счета неизвестные похитили денежные средства, расплатившись в магазине.

Происшествия 05 июля 2023
В дежурную часть полиции Ишима поступило сообщение о краже имущества с территории кладбища. Заявитель рассказал, что из подсобного помещения пропали две бензопилы и шлифовальная машина. Сумма ущерба составила более 75 тысяч рублей.

Происшествия 30 июня 2023
В полицию Ишима обратилась местная жительница с сообщением, что у нее похитили денежные средства с банковского счета. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Происшествия 27 июня 2023
В дежурную часть с заявлением о краже обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что из подвала строящегося дома в селе Новолокти были похищены перфоратор и электроудлинитель. Сумма ущерба составила более пятнадцати тысяч рублей.

Происшествия 26 июня 2023
25 июня на 17-м километре автодороги Ишим – Казанское – гр. Казахстана произошло ДТП со смертельным исходом.

Происшествия 26 июня 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с заявлением о краже денежных средств обратился житель города Ишима 1962 года рождения. Пенсионер пояснил, что накануне распивал спиртные напитки дома в компании знакомых, а на утро обнаружил пропажу пяти тысяч рублей.

Происшествия 23 июня 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился местный житель 1967 года рождения, который рассказал, что стал жертвой мошенников. Сумма ущерба составила несколько сотен тысяч рублей.

Происшествия 21 июня 2023
В Тюменском районе у поселка Богандинский сотрудники Госавтоинспекции за нарушение скоростного режима остановили такси, двигавшееся в сторону областного центра. При проверке документов полицейским показалось подозрительным поведение пассажира «Форда».

Происшествия 21 июня 2023
ДТП с участием 8-летнего ребенка произошло днем 19 июня на ул. Мелиоративной.

Происшествия 18 июня 2023
Сотрудники Госавтоинспекции в Тюменской области контролируют соблюдение ПДД водителями большегрузов, в первую очередь, на федеральных автодорогах, где вырос трафик грузового движения и аварийность с участием водителей грузовых автомобилей.