Происшествия

Происшествия 05 сентября 2023
В Ишиме на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем «Митсубиси» сбит молодой человек.

Происшествия 30 августа 2023
В дневное время в районе улицы П. Морозова наряд патрульно-постовой службы остановил мужчину для проверки документов. Гражданин при общении с полицейскими, вел себя беспокойно и нервозно, что и …

Происшествия 22 августа 2023
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился продавец одного из магазинов города. Заявитель сообщил, что мужчина открыто похитил алкогольную продукцию.

Происшествия 18 августа 2023
Сотрудники Госавтоинспекции остановилин автомобиль марки «Хендай» на 345-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск.

Происшествия 17 августа 2023
Местная жительница 1976 года рождения сообщила в полицию Ишима, что неизвестные пытались её обмануть и похитить более 400 тысяч рублей.

Происшествия 15 августа 2023
В тюменский отдел полиции обратилась 54-летнияя местная жительница. Она пояснила, что на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и сообщил, что с ее счета неизвестные пытаются снять денежные накопления. Звонивший предложил женщине перевести сбережения на «защищенный счет». Кроме этого, якобы сотрудник правоохранительных органов, потребовал ни при каких обстоятельствах не прекращать с ним разговор. Собеседник торопил жительницу областной столицы и настоятельно рекомендовал не обсуждать произошедшее даже со своими близкими.

Происшествия 10 августа 2023
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2023» на основании полученной оперативной информации в одном из частных домов по улице Морозова в Ишиме в дневное время задержали ранее судимого неработающего 39-летнего местного жителя.

Происшествия 09 августа 2023
Около полуночи 8 августа на 315 километре федеральной автодороги Тюмень - Омск в Ишимском районе произошло ДТП, в котором один человек погиб и четыре, в том числе трое несовершеннолетних, получили травмы.

Происшествия 08 августа 2023
В дежурную часть полиции с заявлением о краже мобильного телефона обратился житель села Неволино. Сумма ущерба составила более 2500 рублей.

Происшествия 08 августа 2023
7 августа на перекрестке улиц Телефонной и Малой Садовой был совершен наезд на 6-летнюю девочку.