Все новости

Общество 11 апреля 2024
В связи с паводковой ситуацией в Тюменской области усилены меры по контролю за источниками водоснабжения и питьевой водой, подаваемой населению.

Общество 11 апреля 2024
Работы по защите населенных пунктов от паводка ведутся в Ларихинском, Клепиковском, Пахомовском, Плешковском, Боровском, Шаблыкинском и Равнецком сельских поселениях.

Экономика 11 апреля 2024
12 апреля в Тюменской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятия будут проходить с 10.00 до 15.00 по всей Тюменской области во всех территориальных отделениях Кадрового центра «Работа России» и в нескольких учреждениях культуры и среднего профессионального образования.

Общество 11 апреля 2024
В Ишиме на базе казачьего молодежного центра проходят учебные сборы. Партнерами выступают Центр развития, войсковая часть, спорткомплекс "Локомотив", пединститут.

Происшествия 11 апреля 2024
9 апреля в 17 часов 15 минут на улице Большая Садовая у дома № 87 произошло ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка.

Общество 10 апреля 2024
В Ишимском районе на базе Плешковской школы прошла III Cпартакиада юнармейских отрядов и IV Спартакиада специализированных групп добровольной подготовки к военной службе «Смотр строя и песни».

Общество 10 апреля 2024
Отказ в предоставлении бесплатной юридической помощи граждане могут обжаловать в Адвокатской палате Тюменской области. Жалобы на некачественно оказанную бесплатную юридическую помощь можно подать в управление Минюста России по Тюменской области, главное правовое управление правительства Тюменской области и Адвокатскую палату Тюменской области (в случае оказания ее адвокатом).

Спорт 10 апреля 2024
В селе Ильинка Казанского района состоялся финал Кубка Тюменской области по спортивному туризму, посвященные памяти Героя Российской Федерации Жумабая Раизова.

Общество 10 апреля 2024
С 8 апреля начался первый отборочный этап XII Областного чемпионата по компьютерной грамотности среди старшего поколения. Организаторы чемпионата поддержали идею Года семьи и добавили еще одну категорию участников. Наряду с мужчинами от 60 лет, женщинами от 55 лет и людьми с ограниченными возможностями здоровья от 35 лет, на турнире ждут семейные пары (при условии, что возраст каждого супруга соответствует статусу пенсионера).