Все новости

Общество 21 марта 2024
Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за первую половину марта. По данным специалистов, в период с 1 по 15 марта жители Ишима отправили 14 сигналов через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Экономика 21 марта 2024
Строительство первой в регионе криогенной автозаправочной станции завершила компания "СПГ Проект Инжиниринг" в Ишимском районе. Объект способствует ускоренному формированию территориальной распределительной сети СПГ и расположен на пятом километре автодороги Ишим – Лозовое.

Общество 21 марта 2024
В рамках областного мероприятия #МартБезДТП сотрудники ишимской Госавтоинспекции провели практическое занятие «Безопасность на самокатах и СИМ» на базе школы № 12.

Происшествия 21 марта 2024
В Тюменской области на 40 километре федеральной трассы Тюмень-Омск сотрудники Госавтоинспекции около пяти часов утра остановили автомобиль «Опель Астра», которым управлял 41-летний гражданин одной из бывших советских республик.

Общество 21 марта 2024
Тюменский боец из подразделения "Ермак" проводит лекции по противодействию терроризму для студентов колледжа из новых территорий.

Общество 20 марта 2024
Точкой проведения масштабного мероприятия стал благоустроенный в 2023 году сквер «Майский» в залинейной части города. Ребята среднего и старшего звена школы № 12 приняли в нем участие: выполняли задания на станциях по различным направлениям.

Власть 20 марта 2024
Впервые о ней объявил глава государства Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.

Общество 20 марта 2024
Прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса "Семья года" уже стартовал. Конкурс проходит под девизом "Моя семья - моя Россия".

Общество 20 марта 2024
Лидеры молодежных сообществ Тюмени и активные жители города сняли социальный ролик «Счастье в добрых делах», где отразили значимость даже небольших добрых поступков для других. Ролик приурочен к Международному дню добрых дел, который отмечается в России 15 марта.

Власть 20 марта 2024
Такую задачу перед ФСБ, другими спецслужбами и правоохранительными органами Президент России поставил во время расширенного заседания коллегии Федеральной службы безопасности.