Все новости

Общество 06 марта 2024
На протяжении недели в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ проходили общешкольные профилактические мероприятия. Представители всех ведомств системы профилактики провели для подростков уроки безопасности жизнедеятельности, рассказали о различных рисках и о том, как их избежать.

Общество 06 марта 2024
15–17 марта жители нашего города смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Спорт 06 марта 2024
В преддверии праздника Дня защитника Отечества Совет надежных отцов Плешковской средней школы во главе с директором Максимом Нененко провел зарядку для учащихся.

Общество 05 марта 2024
В рамках проведения фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова готовит викторину под названием «Люби свой край». Принять в ней участие можно будет на всех площадках фестиваля.

Здоровье 05 марта 2024
Ещё во время внутриутробного развития у плода закладываются все системы органов, в том числе и репродуктивной. Получается, что ребёнок ещё не родился, а его здоровье с точки зрения репродукции либо вполне благополучно, или уже получило свою долю негативного воздействия. Оказывается, оно напрямую зависит от образа жизни матери во время беременности, а также от здоровья отца.

Общество 05 марта 2024
1 марта на сцене Дворца культуры состоялся финал конкурса Ишимского педагогического института имени П.П.Ершова (филиал) ТюмГУ «Мисс и Мистер Студенчество - 2024».

Спорт 05 марта 2024
В новом Уренгое завершилось первенство Уральского федерального округа по боксу.

Общество 05 марта 2024
В центре военно-спортивной подготовки «ВОИН»|Тюмень стартовал второй поток обучения специалистов для работы в новых отделениях организации. К профессиональной переподготовке приступили кандидаты в инструкторы из 10 регионов России.

Власть 05 марта 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл очередное заседание Наблюдательного совета Уральского межрегионального научно-образовательного центра «Передовые производственные технологии и материалы». В заседании приняли участие представители региональных органов власти и вузов, входящих в УМНОЦ.

Общество 05 марта 2024
2 408 команд со всего мира сразились за звание сильнейших в масштабном интеллектуальном турнире Знание.Игра Российского общества «Знание». Событие состоялось в онлайн-формате в первый день Всемирного фестиваля молодежи, 1 марта, и открыло его образовательную программу. Этот турнир войдет в Книгу рекордов России как наибольший по количеству команд, одновременно участвующих в интеллектуальной игре в режиме онлайн.