Все новости

Общество 18 марта 2024
В Тюменской области подвели итоги голосования. Явка избирателей на выборах президента России в регионе (за исключением трех участков) составила 84,3 %, сообщил председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Общество 18 марта 2024
Международный чемпионат по битве роботов в 2024 году пополнился номинацией "Битва мини-роботов".

Экономика 18 марта 2024
Краснодарский край, с его благоприятным климатом и красивой природой, привлекает внимание тех, кто ищет идеальное место для проживания. Из-за разнообразия вариантов становится все сложнее определиться с выбором.

Общество 17 марта 2024
В рамках празднования фестиваля "Тюменская весна" в Ишимской районе отметили Масленицу. Широко, с размахом. Работники районного Дворца культуры подготовили развлекательную программу для жителей района и города: песни, конкурсы, танцы, хороводы. Веселились и стар, и млад.

Спорт 17 марта 2024
Ишимские школьники сдают комплекс упражнений «Готов к труду и обороне» в рамках проведения "Тюменской весны". Качание пресса, забрасывания мяча в кольцо и другие активности ребята выполняют самостоятельно и с родителями.

Общество 17 марта 2024
В Ишиме продолжается голосование на выборах президента России. Старшее поколение – одни из самых активных избирателей. Даже если здоровье не позволяет посетить избирательный участок лично, приглашают членов участковых избирательных комиссий на дом. Потому что гражданский долг превыше всего.

Общество 17 марта 2024
15 и 16 марта проголосовать на избирательные участки пришли 82,90% жителей Ишима. В участковых избирательных комиссиях отмечают активность избирателей, хорошее настроение, с которым они идут на выборы.

Общество 17 марта 2024
Явка избирателей на 20 часов местного времени 16 марта 2024 года составила 68,29%, сообщает Избирательная комиссия Тюменской области.

Общество 16 марта 2024
Студенты Ишимского педагогического института им. П. П. Ершова провожают зиму. На территории вуза шумно и многолюдно. Молодежь соревнуется в перетягивании каната, устраивает бои подушками, стреляет из лука, меряется силами. Весело и ярко студенчество празднует Масленицу.

Общество 16 марта 2024
Волонтеры работают в пунктах голосования, помогая горожанам выбрать один из вариантов преображения городского объекта на улице Сургутской, 2А.