Все новости

Власть 23 марта 2024
Слова поддержки глава региона опубликовал на своих страницах в социальных сетях:

Власть 22 марта 2024
В собрании, которое традиционно прошло на площадке Уральского оптико-механического завода, также участвовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, руководители территориальных управлений федеральных органов власти, предприятий, входящих в Союз предприятий ОПК Свердловской области, и других организаций. Владимир Якушев напомнил, что в своём послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин высоко оценил достижения уральского оборонно-промышленного комплекса. Одной из основных задач Глава государства обозначил дальнейшее ускоренное развитие ОПК. При этом количество и мощь средств поражения должны быть увеличены.

Общество 22 марта 2024
Ишимские коммунальщики борются со снегом по всем фронтам: продолжается вывоз снежных буртов с городских магистралей, управляющие компании проводят очистку кровель от снега и сосулек.

Спорт 22 марта 2024
В Тюменской области 23 и 24 марта состоится региональный чемпионат по парашютному спорту.

Общество 22 марта 2024
Работы ведутся на протяжении двух недель.

Культура 22 марта 2024
Масштабный проект включает разные форматы профессиональных соревнований для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства. Его цель – поддержать лучших молодых представителей творческих профессий.

Экономика 22 марта 2024
Компания по выпуску межкомнатных дверей ООО «Индорс» открыла подразделение в Ишиме в 2022 году. Старт был успешным, и сегодня предприятие запустило уже второй цех. Для этого провели ремонт, постепенно продолжают осваивать цеха бывшего машиностроительного завода.

Культура 22 марта 2024
В начале марта состоялся XI открытый зональный конкурс-фестиваль «Ишимская мозаика» при поддержке президентского фонда культурных инициатив.

Общество 22 марта 2024
Сообщение о свисающей наледи с козырька здания по адресу: улица Максима Горького, дом № 28 отправил житель через портал «Госуслуги. Решаем вместе».

Здоровье 21 марта 2024
В баню часто ходят не только для совершения гигиенических процедур, но и чтобы расслабиться, насладиться общением с друзьями или семьей. Однако многие люди не знают о возможных опасностях, связанных с употреблением алкоголя в бане. Высокие температуры и употребление алкоголя могут привести к серьезным последствиям для здоровья.