Власть

Власть 25 октября 2022
Полпред Президента в УрФО Владимир Якушев в ходе еженедельного оперативного совещания дал поручение губернаторам субъектов Уральского федерального округа взять под личный контроль вопросы оказания помощи семьям мобилизованных.

Власть 24 октября 2022
Комплекс мер социальной поддержки будет действовать в регионе для семей тюменцев, которые добровольно или по мобилизации отправились на службу в Вооруженные силы, а также участвуют в специальной военной операции в рядах Росгвардии. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Власть 20 октября 2022
Минэкономразвития России скорректировало рейтинг регионов страны по вовлечению негосударственного сектора к оказанию слуг в социальной сфере за 2021 год. По его итогам Тюменская область, ранее занимавшая четвертую позицию, поднялась на третье место.

Власть 20 октября 2022
Каждый житель региона, призванный в ряды Вооруженных сил РФ в рамках частичной мобилизации, получит по 100 тысяч рублей, из областного бюджета.

Власть 18 октября 2022
В Тюмени военную подготовку проходят бойцы из Югры, Ямала и Пермского края. В пункте размещения мобилизованных заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, член Комитета по обороне Иван Квитка обсудил с бойцами условия их проживания и военную подготовку.

Власть 18 октября 2022
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами Уральского федерального округа

Власть 13 октября 2022
Житель Ишима инициировал покос травы на бульваре Белоусова с помощью сообщения в социальной сети.

Власть 10 октября 2022
С их помощью можно записаться добровольцем для участия в СВО или обжаловать ошибочное решение о мобилизации.

Власть 10 октября 2022
С момента начала специальной военной операции и формирования на территории Тюменской области военных подразделений из наших жителей правительство региона проводит работу по их поддержке.

Власть 06 октября 2022
Центр управления регионом Тюменской области подвёл статистику жалоб и сообщений жителей за сентябрь. По данным специалистов в период с 1 по 30 сентября жители Ишима отправили 16 заявок через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».