Власть

Власть 07 мая 2023
Решение принял Губернатор региона Александр Моор.

Власть 03 мая 2023
Полномочный представитель президента Владимир Якушев обсудил с главными федеральными инспекторами УрФО подготовку к празднованию Дня Победы и праздничным выходным в регионах округа.

Власть 01 мая 2023
Полномочный представитель президента Российской Федерации Владимир Якушев поздравил жителей Уральского федерального округа с праздником Первомая.

Власть 25 апреля 2023
С приятной миссией побывал на днях в Ишиме депутат Тюменской областной думы Александр Чепик. Помимо рабочих встреч и приема граждан парламентарий вручил заслуженную награду учителю начальных классов школы № 4 Людмиле Николаевне Лохман.

Власть 20 апреля 2023
Полномочный представитель президента Владимир Якушев принял участие в совместном заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию и коллегии Минстроя России.

Власть 19 апреля 2023
В результате работы Государственной жилищной инспекции Тюменской области было восстановлено ограждение на крыше многоквартирного дома по адресу: улица Карла Маркса, дом №7.

Власть 18 апреля 2023
Местный житель отправил через портал «Госуслуги. Решаем вместе» сообщение с просьбой восстановить работу уличного освещения по улице Пономарёва, в районе дома №2. К заявке пользователь также прикрепил фотографию, указав на проблему.

Власть 18 апреля 2023
15 апреля в стране стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Власть 18 апреля 2023
Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за март. По данным специалистов, в период с 1 по 31 марта жители Ишима отправили 24 заявки через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Власть 17 апреля 2023
На прошлой неделе Ишим посетил первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов. В программу рабочего визита депутата вошли мероприятия по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей.