Власть

Власть 17 июня 2023
В Фонде Президентских грантов подвели итоги второго в этом году конкурса проектов. Гранты на общую сумму 3,5 млрд рублей выделены 1 504 социально ориентированным некоммерческим организациям.

Власть 12 июня 2023
Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил жителей округа с Днем России.

Власть 10 июня 2023
Губернатор Тюменской области поздравил Жителей Ишимского района с днем образования муниципалитета.

Власть 08 июня 2023
Полномочный представитель президента обсудил с главными федеральными инспекторами УрФО запуск отделений Фонда «Защитники Отечества» в регионах округа.

Власть 06 июня 2023
В этом году в голосовании приняли участие более 14 миллионов жителей России. Итоги огласил вице-премьер Правительства Марат Хуснуллин на совещании, которое провёл премьер-министр Михаил Мишустин.

Власть 05 июня 2023
Аномальная жара охватила Урал и Сибирь. В Ишиме сухая и знойная погода спровоцировала большой разбор воды – садоводы и огородники усиленно поливают свои участки, чтобы спасти урожай.

Власть 01 июня 2023
Глава региона отметил высокий потенциал экономического развития территории.

Власть 01 июня 2023
С 1 июня в регионе отменен режим чрезвычайной ситуации в связи со стабилизацией обстановки с ландшафтными (природными) пожарами. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Моор.

Власть 31 мая 2023
Сегодня в рамках рабочего визита в Ишим губернатор Тюменской области Александр Моор посетил редакцию «Ишимской правды». Повод для встречи – поздравить коллектив одного из старейших изданий региона с юбилейным годом. В этом году «Ишимка» отметила 105-летие.

Власть 31 мая 2023
Губернатор Тюменской области Александр Моор в рамках рабочего визита в Ишим и Ишимский район оценил ход капитального ремонта Черемшанской средней школы.