13 ноября 2020, 11:44

Ишимцы выпустили клип о своем городе

Поделиться:

10 ноября на странице мультицентра «Моя территория» в социальной сети был размещён клип «MTI — Город», рассказывающий об Ишиме, его творческих жителях и не только.

По информации пресс-службы мультицентра "Моя территория", ролик задумывался с целью  рассказать о городе и его жителях, а также показать, что Ишим рад каждому гостю. Это не просто маленький населенный пункт, а место для больших возможностей и перспектив для каждого. Здесь любой может найти свое предназначение.

Отметим, что в рамках проекта "Творческий город" команда направления "Музыка" создала песню об Ишиме.  Её исполнители - Татьяна Зубрилина, Александр Пятилетов, Александр Текирев, Иван Ковалев, Анатолий Цитриков. Песня уже доступна на всех цифровых площадках — Жми здесь.

— Мне безумно приятно быть причастной к написанию истории нашего города. Когда я вижу результат проделанной работы, меня охватывает чувство гордости за то, какая талантливая молодежь у нас живет. Я уверена, просмотр клипа и вслушивание в слова трека заставят всех заново влюбиться в Ишим, —поделилась менеджер проектов и участница проекта Творческий город Татьяна Зубрилина. 

Посмотреть клип можно на странице мультицентра "Моя территория"/Ишим - Ссылка

 

Фото предоставлено пресс-службой мультицентра.