14 января 2020, 18:45

Тюменцы обсудят тезисы Послания Президента

Поделиться:

15 января в 14:00 в Тюменской областной научной библиотеке имени Менделеева на втором этаже в пресс-центре члены регионального штаба ОНФ и представители органов исполнительной власти обсудят тезисы Послания Президента Федеральному собранию. В мероприятии также примут участие представители НКО, общественные организации, волонтеры, блогеры, директора профильных департаментов. Главная цель - выработать предложения о возможном применении тезисов на территории Тюменской области.

Для большей информативности и наглядности выбран формат "скрайбинга": предложения, высказанные Президентом, схематически зарисуют на больших листах бумаги.

Просмотр и полемика пройдут еще на пяти площадках:

1. Тюменская областная дума (Республики, 52);

2. Мульти центр "Моя территория" (Ванцетти, 1);

3. Студенческий центр Тюменской области (Семакова, 21);

4. Мульти центр "Моя территория" в городе Тобольске (Красноармейская 6/4);

5. Мульти центр "Моя территория" в городе Ишиме (Ленина 7).

Послание Президента федеральному собранию состоится в третий раз. В прошлом году Президент выступал 20 февраля и послание длилось полтора часа. Основной темой выступления президента были национальные проекты. Владимир Путин заявил, что они будут способствовать достижению нового качества жизни для всех поколений россиян. Отметим, что региональное отделение ОНФ следит за реализацией национальных проектов в Тюменской области.