Общество

Общество 20 февраля 2024
В Арт-галерее состоялся семейный мастер-класс для родителей с детьми с ОВЗ

Общество 19 февраля 2024
Площадки для благоустройства выбрали сами жители. Весной, в ходе Всероссийского голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» можно будет выбрать дизайн-проект будущих объектов.

Общество 19 февраля 2024
16 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ делегация Тюменской области представила кадровые перспективы региона.

Общество 19 февраля 2024
Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 15 февраля 2024 года медалью ордена «Родительская слава» награждены семьи Моргуновых (Тюмень) и Сабировых (Тюменский район). Эта государственная награда вручается за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Общество 17 февраля 2024
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал распоряжение о выделении денег на капитальный ремонт школы-интерната в Ишиме.

Общество 17 февраля 2024
Количество пользователей приложения «Госуслуги.Дом» достигло 3 млн человек. Только за последнюю неделю приложение скачали более 400 тыс. россиян.

Общество 16 февраля 2024
В Ишиме продолжается вручение сертификатов молодым семьям. На днях еще 25 семей стали обладателями свидетельств, дающих право на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий.

Общество 16 февраля 2024
35 лет назад закончилась десятилетняя война в Афганистане, и последняя колонна советских войск покинула эту страну. Они ушли, подчиняясь приказу, но так и остались непобежденными. И с тех пор в этот день мы вспоминаем и чествуем участников боевых действий в Афганистане, Таджикистане, Абхазии, Приднестровье, Чечне и других горячих точках ближнего и дальнего зарубежья. Отважных и сильных духом людей, для которых выполнение солдатского долга не просто слова, и которые, когда приходит время, встают на защиту интересов и безопасности родной страны.

Общество 16 февраля 2024
17 февраля по 7 марта в Тюменской области будет проводиться адресное информирование избирателей о выборах президента России.

Общество 16 февраля 2024
В этот день в 1916 году русские войска под командованием Николая Николаевича Юденича взяли турецкую крепость Эрзерум.