За вкуснятиной – в "Юбилейный"

Поделиться:

Обменяй у администраторов 10 эмблем на один лотерейный купон и участвуй в лотерее. Больше эмблем – больше шансов выиграть главный приз и множество других подарков.
Впрочем, по порядку. ООО "Ишимский мясокомбинат" проводит акцию, итогом которой станет розыгрыш призов. Главный приз – моноблок.
Продукция этого предприятия пользуется популярностью среди жителей Тюменской области, тем более что ассортимент её постоянно обновляется и увеличивается.
Иван Рыбаков, технолог:
– Сегодня мы предлагаем покупателям более 120 наименований готовых изделий: колбасы варёные, полукопчёные, варёно-копчёные, сосиски, сардельки, ветчины, паштеты и многое другое. Любые вкусовые предпочтения удовлетворяют мясные полуфабрикаты: котлеты, пельмени, шашлыки. Есть и новшества, например, полуфабрикаты из свинины – порционное, кусковое мясо, которое реализуется в замороженном и охлаждённом виде и упаковывается по новейшей технологии в защитную газовую среду. Мясное сырьё используется только в охлаждённом состоянии, поэтому удаётся сохранить все питательные и полезные вещества. А копчение производится натуральным дымом из щепы благородных пород лиственных деревьев, и пряности, и специи используем тоже натуральные. Акцию мы посвятили 35-летию племзавода "Юбилейный", и она распространяется только на колбасы, на оболочке которых эмблема "35лет". Вот такой подарок приготовил коллектив предприятия своим потребителям, акция продлится до тринадцатого августа, а вручение призов пройдёт в городском парке.
Светлана Нечаева.