27 июня 2011, 17:27 спорт

Кубок достался "Друзьям"

Поделиться:

Интересный мужской турнир по волейболу, посвящённый Дню города, прошёл в спортивном зале стадиона "Центральный". Борьбу за кубок вели пять волейбольных команд: "Локомотив", "Друзья", "Ветеран", "Сбербанк", ФБУ ИК-6.

Соревнования прошли по круговой системе, и на спортсменов легла большая физическая нагрузка, но волейболисты играли отлично. Примечательно, что все матчи закончились с одинаковым счётом – 2:0. В борьбе за третье место игроки ФБУ ИК-6 сумели обыграть спортсменов из "Локомотива". Эмоционально прошла встреча между командами "Друзья" и "Сбербанк". Соперники были достойны друг друга, поэтому в первой партии игра шла очко в очко, но в концовке "Друзья" повели в счёте – 1:0. Вторую партию уверенно выиграла команда "Друзья". Она стала победителем турнира.
По окончании соревнований главный судья Д. Резепин поблагодарил волейболистов за участие в турнире. За команду "Друзья" выступали С. Гавриков, А. Третьяков, А. Колосов, Е. Козырев, И. Свиридков, А. Сучков. Отлично судил игры С. Вячеслаев.
Итак, первое место – у "Друзей", "Сбербанк" – второй, третьим призёром стала команда ФБУ ИК-6.