Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» и воспитанники детского сада № 14 присоединились к мероприятиям, приуроченным ко Дню памяти и скорби.
Всероссийская акция "Свеча памяти" является важной частью сохранения исторической памяти о подвиге нашего народа и служит напоминанием о том, как важно беречь мир, завоеванный ценой огромных жертв. Правоохранители зажгли свечи и выразили свою благодарность фронтовикам и труженикам тыла, которые проявили мужество и стойкость в борьбе за Родину.
"Пока мы зажигаем свечи памяти, жива связь поколений", - отметил один из участников акции, подчеркивая важность передачи этой памяти молодому поколению.
Пресс-служба МО МВД России "Ишимский".




