23 июня 2026, 12:08

Полицейские и школьники приняли участие в акции "Свеча памяти"

Поделиться:

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» и воспитанники детского сада № 14 присоединились к мероприятиям, приуроченным ко Дню памяти и скорби.

Всероссийская акция "Свеча памяти" является важной частью сохранения исторической памяти о подвиге нашего народа и служит напоминанием о том, как важно беречь мир, завоеванный ценой огромных жертв. Правоохранители зажгли свечи и выразили свою благодарность фронтовикам и труженикам тыла, которые проявили мужество и стойкость в борьбе за Родину.

"Пока мы зажигаем свечи памяти, жива связь поколений", - отметил один из участников акции, подчеркивая важность передачи этой памяти молодому поколению.

Пресс-служба МО МВД России "Ишимский".