09 июня 2026, 12:00

В Ишиме началось благоустройство еще одной дворовой территории

Поделиться:

Площадку в районе дома № 62 на ул. Карла Маркса в прошлом году в результате рейтингового голосования выбрали для благоустройства сами жители.

В настоящее время подрядная организация провела демонтаж старых конструкций – игровой площадки и заброшенного корта, выпиловку аварийных деревьев. Площадка расчищена и подготовлена для строительных мероприятий. Благоустройство территории ведется в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни".

А сейчас ишимцы выбирают, как в будущем преобразятся другие общественные пространства: двор у многоквартирного дома № 11 на ул. Корушина и двор у многоквартирного дома № 76 на ул. Республики. Голосование за дизайн-проекты благоустройства открыто на платформе до 12 июня. Чтобы принять в нем участие, необходимо перейти по ссылке: clck.ru/3G2PdV

#ГолосуйЗаБлагоустройство