Рабочие «Стройимпульса» вышли на монтаж последнего - седьмого, этажа, который будет техническим. Тем временем на первых этажах уже идут отделочные работы и устройство коммуникаций.
Параллельно строители занимаются благоустройством прилегающей территории и будущей парковки – установлены бордюры, будет выполнена укладка щебеночного основания.
Рабочее совещание на объекте провел глава Ишима Федор Шишкин. Он отметил, что в связи с непростой финансовой ситуацией возможна временная остановка некоторых работ.
- Сейчас главная задача – завершить строительство коробки здания, утеплить и оштукатурить. "Стройимпульс" традиционно выполняет работы с высоким качеством. В дальнейшем отделочные работы на верхних этажах будут продолжаться по мере поступления финансирования. Поликлиника необходима городу, и объект обязательно будет завершен, - подчеркнул руководитель муниципалитета.
Фото: администрация г. Ишима.
Марина Сергеева.