В рамках благотворительного проекта «Свет Победы. Помогаем круглый год!» сотрудники АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Ишиме навестили почетного абонента компании Василису Чихарину.
Василиса Андреевна – ветеран труда, почетный ветеран труда Ишимского механического завода, ветеран Великой Отечественной войны. 98-й год жизни она встретила в кругу близких людей - трех дочерей и сына. Всего у именинницы шесть детей, одиннадцать внуков и шестнадцать правнуков.
От руководства и коллектива АО "Газпром энергосбыт Тюмень" Василису Андреевну Чихарину навестила с подарками и поздравлениями начальник Ишимского отделения Елена Некрасова. В следующий раз поздравительная бригада приедет к ветерану в декабре. В рамках благотворительного проекта "Свет Победы. Помогаем круглый год!" энергетики вручают подарки в канун Нового года, в честь Дня Победы и ко дню рождения участникам Великой Отечественной войны, которые проживают в Югре, на Ямале и в Тюменской области и являются клиентами компании.
Фото: управление по связям с общественностью и работе со СМИ АО "Газпром энергосбыт Тюмень".