Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за первую половину июля. По данным специалистов, в период с 1 по 15 июля жители Сладковского муниципального района отправили 51 сигнал через социальные сети.
Наибольшее количество сообщений поступило по теме "Благоустройство" — 11. Жителей также интересовали вопросы дорог — 10 и ЖКХ — 5. Одинаковое количество сообщений поступило в категории "Социальное обслуживание и защита" — 4 и "Физическая культура и спорт" — 4.
Напомним, жители Сладковского муниципального района могут сообщить о проблеме в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях, а также через платформу обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе".