Агрохолдинг «Юбилейный» провел для своих работников большое спортивное мероприятие – массовый лыжный забег на приз президента компании Николая Мамонтова. Уже полвека на предприятии живут традиции здорового образа жизни, и прошедшее событие стало ярким этому подтверждением.
Агрохолдинг не просто успешное предприятие, это настоящая спортивная семья, где забота о сотрудниках – одно из приоритетных направлений. В течение года работники компании соревнуются в девяти различных видах спорта. Предпоследние февральские выходные прошли на лыжах.
Для зрителей и болельщиков организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу, команды участвовали в многоборье: перетягивали канат, прыгали в мешках, даже устраивали шуточные бои. Эти зимние забавы добавили празднику особый колорит и создали атмосферу настоящего народного гулянья. Зрителей и гостей катали на снегоходе и банане, угощали горячими напитками и колбасками-гриль.
Полную версию статьи читайте в газете "Ишимская правда" от 28.02.2025 г.
Елена КОВАЛЁВА. Фото Василия БАРАНОВА.