22 мая 2024, 13:22

На соревнованиях в Ишимском районе встретились самбисты

Поделиться:

С 17 по 19 мая в спортивном комплексе п. Октябрьский прошел Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек до 18 лет, памяти тренера Николая Павловича Комарова.

За два дня в борьбу вступили 126 спортсмена, представляющие Тюменскую, Свердловскую, Курганскую, Челябинскую, Омскую, Оренбургскую область, Пермский край, ХМАО и ЯНАО. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства. Зрители и болельщики поддерживали спортсменов, в зале витал соревновательный дух борьбы.

По итогу среди награжденных есть и наши земляки. Так, у девушек в весовой категория 50 кг  третье место заняла Кристина Кукуля (г. Ишим), в  весовой категории 65 кг второе место завоевала Евгения Богачанова (Ишимский район). У  юношей в весовой категории 53 кг третье место занял Григорий Скипин (Ишимский район). Победители и призеры в каждой весовой категории награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.