07 июня 2023, 12:36

Тюменский медиацентр Движения первых признан лучшим в стране

Поделиться:

Пресс-центр регионального отделения Российского движения детей и молодежи стал победителем проекта "МедиаПритяжение" в номинации "Лучший региональный медиацентр продвинутого уровня". Ребят из Тюменской области наградили на Всероссийском форуме "МедиаДвиж" в Москве.

 "На конкурсе оценивалось количество публикаций, видеороликов, клипов, репостов с федеральных групп и многие другие параметры за определенный временной промежуток. В прошлом году мы заявляли основную группу, в этот раз представили к оценке тематическое сообщество "Медиаволна РДДМ" (https://vk.com/mdw72)", - отметил руководитель медианаправления Владислав Мухин.

Костяк медиацентра – это 14 ребят из Тюмени, Ишима, Ишимского, Вагайского и Казанского районов. За четыре дня в столице ребята приняли участие в экскурсиях в офис ВКонтакте, РАНХиГС, РИА Новости, посетили мастер-классы от ведущих экспертов по фото, видео и ораторскому мастерству, "Классную Встречу РДДМ" с блогером-миллионником Анастасией Рыжик, а также стали свидетелями "Фестиваля первых", который был организован на площадке ВДНХ в честь Дня защиты детей.