05 июня 2023, 16:14

Предприниматели Тюменской области могут выиграть обучение в "Лагере креативных лидеров"

Поделиться:

С 30 мая по 2 июля открыт прием заявок на участие в конкурсе креативных лидеров. Победители пройдут очную образовательную программу по развитию и креативной трансформации бизнес-проектов. Конкурс – первый этап федерального проекта «Лагерь креативных лидеров», организованного АНО «Креативный путь» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Принять участие могут креативные предприниматели, основатели стартапов и лидеры команд креативного сектора. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте (https://creative-leaders.ru/) и подать заявку с портфолио значимых проектов, достижений команды и видеообращением креативного лидера. Десятку лучших определят профессионалы креативного бизнеса.

Победители конкурса пройдут бесплатное офлайн-обучение в городах-лидерах по развитию креативных индустрий, в том числе в Тюмени. Участников проекта ждут четырехдневные интенсивы от экспертов и предпринимателей сферы креативных индустрий: разборы реальных кейсов, нетворк-встречи с региональными представителями креативного бизнеса, экскурсии-погружения в креативные пространства города.

Елена Гребенева, директор АНО "Креативный путь" и автор проекта "Лагерь креативных индустрий": "Число предпринимателей, занятых в сфере КИ, достигает 14%, и это весомый потенциал для эффективного развития креативной экономики в стране. Но чем дальше регион от столицы, тем этот показатель меньше. Конкурс и дальнейшая программа по обучению креативному лидерству – новая и доступная возможность для предпринимателей из любого региона провести креативную трансформацию своих проектов и бизнеса. Участие в конкурсе креативных лидеров может стать экспериментом в вашей карьере, а победа – приблизить к желаемым целям и расширить спектр возможностей в текущих реалиях".

Контакты для СМИ: pr@creative-leaders.ru

Официальный сайт: creative-leaders.ru

Официальная группа VK: vk.com/creativeleaders_camp.