19 января 2023, 15:57

В Ишиме состоялся четвертый этап Кубка Тюменской области по автомодельному спорту

Поделиться:

Соревнования по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей на закрытой трассе прошли 13-15 января на базе спорткомплекса «Юность». В них приняли участие 27 спортсменов из Тюмени и Ишима.

По итогам этапа были названы победители в личном зачете в шести классах радиоуправляемых моделей автомобилей. В их числе – и ишимцы. В классе Euro Truck первое место занял Федор Геркула, RC "МАЙЛ". В классе "РЦЕ-10" лидировал Евгений Бондарь. Серебро в классе "РЦЕ-10 30+" завоевал Юрий Ананьев, RC "МАЙЛ", Дмитрий Каргополов стал третьим. Второе место в классе "ТС-10" занял Денис Коэмец.

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными медалями и дипломами. Через месяц спортсмены вновь встретятся на треке на пятом этапе Кубка области.