01 января 2023, 12:02

Спортивные объекты Ишима ждут горожан в новогодние каникулы

Поделиться:

После радостной встречи Нового года придет пора задуматься о планах на праздничную неделю. Обязательно в перечень занятий нужно включить активные прогулки на свежем воздухе и спорт. Спортивные объекты Ишима ждут всех любителей активного образа жизни.

На стадионе "Центральный" по традиции сложены две горки: высокая для взрослых и пониже для детей. Ледовых площадок тоже две: с нарядной елью в центре – для массового катания и хоккейный корт, на котором в свободное от тренировок время также могут кататься желающие.

Стадион работает без выходных с 10 до 21 часа. Специалисты подготовились к наплыву горожан и увеличили запас коньков, предусмотрев разнообразие размерного ряда и количество пар. Также можно взять напрокат тюбинги.

Ждут ишимцев в праздники и на других городских катках и кортах. К примеру, каток у школы № 12 по адресу: ул. Уральская, 26 работает с 10 часов, только нужно захватить свои коньки.

Для любителей плавания в ишимском бассейне с 4 по 8 января действует акция "Новогодние каникулы" для детей от 3 до 17 лет. Можно за 500 рублей приобрести сертификат на 6 посещений большого и малого бассейнов.