21 декабря 2022, 13:16

Ишимские автомоделисты завоевали медали третьего этапа Кубка Тюменской области

Поделиться:

В минувшие выходные в Ишиме на базе спорткомплекса «Юность» состоялся 3 этап Кубка Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей на закрытой трассе.

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из Тюмени и Ишима. Итоги соревнований подводились в личном зачете в шести классах радиоуправляемых моделей автомобилей.

Ишимские автомоделисты завоевали ряд медалей. В классе ТС-10 сток первое место занял Федор Геркула ( RC "МАЙЛ"), третье место у Тимофея Кузнецова. В классе Euro Truck Федор Геркула стал серебряным призером. В классе РЦЕ-10 победу одержал Евгений Бондарь. В классе РЦЕ-10 30+ у Юрия Ананьева (RC "МАЙЛ") второе место. В классе ТС-10 Денис Коэмец стал бронзовым призером.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами. Впереди у спортсменов еще 2 этапа. В следующий раз автомоделисты встретятся на трассе уже в 2023 году.