31 октября 2022, 16:01

Талантливые школьники региона участвуют в "Кванторианских каникулах"

Поделиться:

50 представителей Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Викуловского, Омутинского, Нижнетавдинского, Казанского, Ялуторовского, Тюменского районов, Заводоуковского и Голышмановского городских округов принимают участие в осенней образовательной смене «Кванторианские каникулы».

Она проходит с 31 октября по 5 ноября в детском технопарке "Кванториум" Дворца творчества и спорта "Пионер". Уже в пятый раз школьники из муниципалитетов области, участники региональной базы данных талантливых детей и молодежи получили возможность дополнительно прокачать свои знания в передовом учреждении дополнительного образования, посетить специализированные мастер-классы и экскурсии на предприятиях города.

Ребят ждет насыщенная программа. В составе четырех инженерных отрядов "Аэро", "IT", "Промдизайн" и "Медиа" им предстоит придумать, разработать и презентовать свои проекты на третьем фестивале кейсов и решений "КвантоФест".

Посетить традиционное итоговое событие смогут все желающие в последний день смены. Регистрация доступна по ссылке: https://edo.72to.ru/events/3317/. Кроме того, на закрытии смены одаренные дети региона, которые добились успехов в 2022 году, будут отмечены знаками "Участника региональной базы данных талантливых детей и молодежи Тюменской области".

Фото: https://vk.com/pioner_tmn.