13 сентября 2022, 15:25

Дополнительный офис ВТБ в Ишиме отметил новоселье

Поделиться:

В Ишиме 9 сентября открыли первый в Тюменской области офис ВТБ нового формата. Благодаря умным технологиям его эффективность на 40 процентов выше по сравнению с обычными точками банка.

Офис ВТБ расположился в центре города, на ул. К.Маркса, 9/1. Здесь удобная парковка, огромное помещение, в котором имеются банкоматы, кабинки для вип-клиентов,  три переговорные комнаты. В помещении нет стоек и постоянно закреплённых мест для сотрудников. Сотрудники банка сами с ноутбуком приглашают клиентов в одну из локаций   отделения.

На торжественном мероприятии по случаю открытия присутствовали глава города Фёдор Шишкин, глава Ишимского района Сергей Ломовцев, председатель Ишимской городской думы Алексей Ипатенко, руководители организаций и предприятий, состоятельные клиенты, юридические и физические лица.

 - Ишим с каждым днем становится красивее, благоустроеннее, - отметил Фёдор Борисович, - новый офис банка ВТБ тоже стал украшением города. Здесь созданы все условия для клиентов. Коллектив дополнительного офиса – профессионалы. Не случайно ишимское отделение банка ВТБ занимает лидирующие позиции по всей России.

С новосельем поздравил коллектив дополнительного офиса ВТБ и Сергей Ломовцев. Он пожелал успехов и процветания банку.

- В обновленном филиале ВТБ все нацелено на создание атмосферы доверия и комфорта, - сказал в приветственном слове управляющий ВТБ в Тюменской области Евгений Федосов. - В ишимском дополнительном офисе обслуживается половина города – у нас открыто свыше 30 тысяч счетов физических лиц. Удобное расположение, интересные интерьерные решения, вежливость сотрудников будут по достоинству оценены жителями Ишима.

Ирина Коршукова. Фото автора.