16 июля 2022, 18:00

Рок-фестиваль Сентябрьфест пройдет в Тюмени

Поделиться:

В тюменском Выставочном зале уже во всю готовятся к проведению рок-фестиваля Сентябрьфест. Его организаторы пригласили в Тюмень исполнителей из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска и Саратова, за оставшееся время вполне возможно их число ещё пополнится.

- Только выставками мы ограничиваться не собираемся. Возможности Выставочного зала позволяют нам организовать различные мероприятия, так что будем экспериментировать. В частности, параллельно с рок-фестивалем проведём гастрофестиваль. Здесь первую скрипку будут играть тюменские производители, которые предоставят еду и напитки. Они же составят конкуренцию иногородним участникам летних выставок-ярмарок, - говорит генеральный директор АО "Тюменская ярмарка" Михаил Брудков.

- Интерес сельхозпроизводителей из различных регионов страны к Тюмени растёт. Ягоды и мёд пользуются у нас повышенным спросом. Не забываем и о том, что учебный год не за горами. Школьная ярмарка, которая обычно начинается в августе, на сей раз откроется в конце июля, - говорит Михаил Брудков.