29 июня 2022, 15:24

В Тюмени состоится региональный этап международной премии #МыВместе

Поделиться:

Активисты из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Ишима, Тюменского, Абатского, Нижнетавдинского, Уватского, Сладковского районов представят свои работы экспертам в области социального проектирования на региональном этапе защиты проектов международной премии #МыВместе. Он пройдет 1 и 2 июля на базе Дворца творчества и спорта «Пионер».

Соискатели, проживающие на территории Тюмени, примут участие в очной защите, а жители муниципалитетов расскажут о социальных инициативах в онлайн-формате.

Около 100 участников из числа некоммерческих организаций, социальных центров, благотворительных фондов, бизнес-сообщества и волонтеров заявили свои работы в восьми номинациях. На конкурсе представлены проекты, направленные на поддержание здорового образа жизни, формирование спортивной культуры, взаимопомощи и адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья; благотворительные проекты по улучшению качества жизни людей; инициативы по созданию информационного пространства, способного повлиять на острые социальные проблемы; проекты, направленные на улучшение экологии и благоустройства городской среды и другие.

Подобный отбор проходит по всей России. После завершения региональной экспертизы часть проектов будут направлены для участия в полуфинале премии #МыВместе.

Фото: https://vk.com/pioner_tmn.