28 июня 2022, 14:18

Евгений Воробьев: Единство народа — важная составляющая, необходимая для победы

Поделиться:

Председатель Координационного совета национальных объединений Тюменской области Евгений Воробьев поддержал российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на территории Украины, отметив доблесть защитников Донбасса и то, как профессионально и героически выполняют они свой долг по созданию безопасного будущего для России.

Евгений Воробьев подчеркнул, что наша страна практически противостоит всему Западу. Кроме того, председатель совета подчеркнул, что россияне помогают и бойцам на передовой, и переселенцам с территории боевых действий, и мирным жителям. Сбор гуманитарной помощи и акции поддержки идут по всей стране, сплотилась вся многонациональная Россия.

- Доблесть и сила российских военнослужащих, помощь мирному населению республик Донбасса, государственные меры поддержки отраслей экономики, социальной сферы и населения – все это сейчас очень важно для достижения целей спецоперации и будущего страны. Но есть еще одна очень ценная составляющая - единство народа, - добавил спикер.

Евгений Воробьев считает, что сила страны именно в единстве различных культур и их многообразии. Культура отмены всего российского касается каждого гражданина.

- Мы имеем дело с крепкой традицией, когда многонациональное и многоконфессиональное российское общество сплачивается в ответ на давление, вызовы и угрозы. Вместе мы непобедимы , - подвел итог спикер.