12 июня 2022, 08:12

Губернатор Александр Моор поздравил ишимцев с 240-летием города

Поделиться:

В этом году День города в Ишиме совпал с Днем России. Глава региона отметил, что Ишим развивается и хорошеет, и в этом заслуга его жителей.

"Дорогие ишимцы! Поздравляю вас с Днем рождения города!
У каждого населённого пункта - своя уникальная судьба, которую вершат люди, живущие в нем. История Ишима уже насчитывает 240 лет. Сибирский, основательный и мастеровой характер ишимцев проявлялся во все времена.
Здесь живут добрые и гостеприимные люди, беззаветно любящие свою малую родину, умеющие сочетать бережное отношение к истории с устремлённостью в будущее. Талантами и мастерством вы ежедневно вносите вклад в развитие и процветание родной ишимской земли и нашего региона.

С огромным удовольствием наблюдаю, как город строится, хорошеет, открываются и обновляются социальные объекты, появляются благоустроенные общественные территории, развивается туристический потенциал. А главное, во всех этих позитивных переменах активно участвуют сами горожане.

Поздравляю всех вас с праздником! Желаю сибирского здоровья, благополучия и новых свершений на благо Ишима и Тюменской области!", - говорится в поздравлении.