26 мая 2022, 09:32

Полнится копилка детского смеха в Тюменской области

Поделиться:

В коллекцию поступило почти 40 видео. Конкурс проводит департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования совместно с Городским парком аттракционов Тюмени.

Чтобы рассмешить своих чад тюменские родители, бабушки и дедушки, используют все средства – от слов до игрушек.

 В перечень смешных "аргументов" Алены Анемподистовой входят игры типа "Ку-ку", "Идёт коза рогатая" или просто восклицание "Ам!". На 7-месячную Миру имеющийся арсенал действует безотказно. Бурный смех у дочки вызывает и домашний питомец — мини-йорк по кличка Мальта.  

 А Максима, которому почти пять лет, очень развеселило слово карбюратор. Реакцию на эту смешную часть автомобиля запечатлела мама Ольга Дергач.  

"Совершенно случайно получилось. Ехали в лифте, разговаривали, супруг сказал что-то про карбюратор. Максим переспросил слово, и стало смешно ему. Раньше он его не слышал", - поделилась Ольга.

 Чтобы принять участие в конкурсе, рассмешите своего ребенка, снимите смех на видео, выложите под постом по ссылке https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_9822 и, сделав репост на свою страницу, предложите друзьям присоединиться к акции.

 1 июня среди участников веселого конкурса разыграют восемь подарочных карт в городской парк аттракционов, с помощью которых можно будет прокатиться на любых пяти каруселях.

 Из самых интересных видео ко Дню защиты детей создадут сборный ролик.

Фото использованы с разрешения участников конкурса.