18 мая 2022, 09:23

День предпринимателя пройдет в Тюмени

Поделиться:

«День предпринимателя-2022. Большая бизнес-планёрка» - так называется форум бизнес-сообществ, власти и деловых объединений.

 27 мая 2022 года в Тюмени состоится форум "День предпринимателя-2022", на котором руководство региона и бизнеса обсудят социально-экономическую ситуацию в России, прогнозы и сценарии развития российской экономики в современных условиях.

К участию приглашены ведущие экономические аналитики России, тюменские предприниматели, руководство региона. Они подробно разберут вопрос потенциала развития бизнеса в муниципалитетах Тюменской области, выстраивания современного конкурентоспособного высокодоходного дела, успешные примеры развития бизнеса в районах, потенциал, которых был выявлен в ходе реализации Муниципального акселератора. Уделят внимание взгляду молодёжи на предпринимательство, а также маркетинговому аспекту взаимодействия сельского бизнеса и городского потребителя.

Основными площадками форума станут:

 Ток-шоу "Тюменская область" бизнес-код региона", площадки "Импортозамещение", "Самозанятые и креативные Индустрии. Как сделать деньги на хобби", "Управление кадрами", "Сельское предпринимательство: взгляд в будущее".

В рамках форума также пройдёт ряд образовательных мероприятий, неформальных активностей, нетворкинг и т.д.

 Регистрация на мероприятие на сайте тюменьфорум.рф

 Подробности по телефону: +7-932-482-75-67