09 мая 2022, 08:56

Юлия Громада: У нас положительная оценка всех действий нашего президента

Поделиться:

Представитель Ишимской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Юлия Громада полностью поддерживает действия президента Владимира Путина в ситуации с Украиной.

- Безусловно, у нас положительная оценка всех действий нашего президента. Ярых противников внешней политики России в числе работников образования у нас нет. Недавно мы участвовали в акции по сбору гуманитарной помощи для людей из Донецкой и Луганской народных республик. Желающих поддержать людей очень много. Люди до сих пор несут продукты и вещи первой необходимости для нуждающихся. То, что сейчас происходит на Украине – это плохо конечно, но эта вынужденная мера. В скором будущем все разрешится в хорошую сторону. И мир будет во всем мире , - рассказала она корреспонденту "Тюменской области сегодня".

Отдельные слова благодарности Юлия высказала в адрес наших бойцов, участвующих в спецоперации.

- Люди с честью выполняют свой долг перед родиной, нами. Им большое спасибо. Они молодцы, отстаивают интересы России, нашего народа и помогают людям соседнего государства, которые стали заложниками такой ситуации. Дай бог им здоровья и сил , - сказала Юлия Громада.