29 апреля 2022, 15:47

Прекрасную половину Ишима приглашают на девичник

Поделиться:

30 апреля с 14:00 до 17:00 в мультицентре «Моя территория» в Ишиме (ул.Ленина, 7) для девушек и женщин Ишима пройдет девичник. Событие организовано в рамках фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ и направлено на развитие женской энергии.

Приглашенные эксперты расскажут, как выглядеть стильно, как правильно ухаживать за собой и наносить макияж за 15 минут. Участницам будет предложено сделать духовные практики и медитации, а также обменяться положительной энергией в виде подарков и приятных мелочей. 

Организаторы: эксперт по женским состояниям Aleksandra Mineeva и поэтесса Наталья Алеева. Чтобы присоединиться к событию, необходимо зарегистрироваться по ссылке в социальных сетях мультицентра "Моя территория"

— Существует множество практик по развитию женственности, но ни одна не сравнится с опытом передачи этой энергии через других девушек и женщин. Поэтому так важно хоть иногда попадать в окружение сильных людей, обмениваться опытом и наполнять идеями и знаниями друг друга, — комментирует руководитель мультицентра "Моя территория" в Ишиме Татьяна Зубрилина.