26 января 2022, 15:49

В Ишиме пройдет зимний фестиваль ГТО

Поделиться:

Присоединиться к сдаче нормативов приглашают всех любителей здорового образа жизни.

В Ишиме пройдет традиционный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения.

Насыщенная программа фестиваля включает несколько видов испытаний. Пройти их можно будет с 28 по 30 января. К участию приглашают команды предприятий и организаций города (женщины и мужчина 18-59 лет). Участники должны быть зарегистрированы в электронной базе данных ВФСК ГТО и иметь медицинский допуск к выполнению тестов.

Основу спортивной программы фестиваля составляют виды испытаний (тесты), выполняемые участниками, относящимися к VI - IX возрастным ступеням комплекса ГТО. 28 января выполнение нормативов будет организовано в спортивных залах общеобразовательных учреждений города, а 29 января – в спорткомплексе "Локомотив". Лыжные забеги пройдут 30 января с 10 до 12 часов в Березовой роще.

Информацию по вопросам Фестиваля можно получить по адресу: г. Ишим ул. Свердлова, 122, МАУ "ИГ СОК "Локомотив". Телефон: 8 (34551) 5-99-20 Email: gto.ishim@mail.ru.

 

Марина СЕРГЕЕВА. Фото Василия БАРАНОВА.