23 декабря 2021, 08:35

Центральная библиотека приглашает на праздничные мероприятия

Поделиться:

Пока ишимцы украшают ёлочки и упаковывают подарки, центральная библиотека также готовится к празднику.

В сообществе "Библиотеки Ишима" стартовал #ОнлайнАдвент, в рамках которого ребята вместе с мамами и папами ежедневно открывают виртуальные конверты с оригинальными заданиями. Повторить опыт из библио-лаборатории, создать узор в технике "аэрография", приготовить "вкусняшку", выполнить задания на внимательность и креативность, сделать весёлую зарядку – всё это разнообразит дни ожидания Нового года! Самого активного участника ждёт сюрприз.

А талисман центральной библиотеки – Букляш проводит розыгрыш живой ёлки. Он уже обзавелся своей страничкой "ВКонтакте", где рассказывает о новостях, новинках книг, розыгрышах и акциях. Также Букляш проводит настоящие книжные битвы #EpicBookBattle, поучаствовать в которых могут все желающие. Для этого нужно лишь проголосовать за понравившуюся книгу. Познакомиться с библиомаскотом можно по ссылке https://vk.com/id692621374.

26 декабря приглашаем женскую аудиторию на новогоднее арт-путешествие "12 сказок", призванное не только вдохновить и восстановить энергетические ресурсы, но и создать настоящую сказочную карту нового года с предсказаниями и подсказками.

4 января 2022 года читателей ждёт акция-настроение "Новый год со старыми друзьями". Выполнив небольшое задание, все участники станут обладателями праздничного подарка.

Людмила Марикова.