19 сентября 2021, 14:59 выборы 2021

Председатель Ишимского городского совета ветеранов Николай Долгушин: "Старшее поколение ответственно относится к выборам"

Поделиться:

Ишимских пенсионеров отличает активная жизненная позиция, это относится и к реализации избирательных прав. На любых выборах люди старшего поколения всегда первыми приходят на избирательные участки. Не стала исключением и текущая выборная кампания.

- Посмотрите, сколько хороших дел сделано в нашем городе в последние годы. Ишим меняется и расцветает на глазах. Мы, люди старшего поколения, не можем не отмечать это и с удовольствием идет голосовать – за мирное, спокойное и благополучное будущее для нашей страны и ее граждан. Ветераны всегда ответственно относятся к выборам – так воспитаны сами и так воспитывали своих детей. Важно поддержать сегодня тех, кто готов работать на благо и развитие России, Тюменской области и всех ее жителей. Поэтому нужен голос каждого, - подчеркнул председатель городского совета ветеранов Николай Долгушин.

Николай Дмитриевич также отметил, что в период пандемии коронавируса особенно важно защитить пожилых людей от риска заражения. На это направлен ряд санитарных мер и сама организация трехдневного голосования способствует безопасности здоровья горожан.

Марина СЕРГЕЕВА. Фото Василия БАРАНОВА.