В Ишиме вручили награды работникам торговли

Поделиться:

В преддверии профессионального праздника глава города Федор Шишкин наградил тех, кто вносит вклад в развитие потребительского рынка в Ишиме.

За вклад в социально-экономическое развитие Ишима и в связи с профессиональным праздником благодарность департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области вручена индивидуальным предпринимателям Ольге Рашовой и Елене Филипюк.

Почетную грамоту главы города за многолетний труд и высокий профессионализм, достигнутый в сфере малого и среднего предпринимательства, Федор Шишкин вручил индивидуальным предпринимателям Наталье Вильдякскиной и Павлу Бабкину, продавцу ООО "Строй сам" Татьяне Мантицкой. Благодарностью главы города в связи с профессиональным праздником награждены индивидуальные предприниматели Татьяна Нефедова, Оксана Хрулева, Артем Попылькин и главный бухгалтер индивидуального предпринимателя Сергея Лессера Наталья Кукарская.

Поздравляя работников торговли, руководитель города отметил, что сегодня потребительский рынок – важный сектор экономики. "Все возрастающие запросы потребителей требуют от вас постоянного совершенствования. Во многом от вашего профессионализма, гостеприимства и культуры обслуживания зависит не только хорошее настроение жителей, но и имидж нашего города", - подчеркнул Федор Борисович. Он пожелал присутствующим успешного освоения современных технологий в сфере торговли и реализации намеченных целей.

 

Пресс-служба администрации г. Ишима.