К вам едет вакциномобиль

Поделиться:

В течение трех выходных дней -12,13,14 июня - у ишимцев появится еще одна возможность поставить прививку от коронавируса. В эти дни будет работать не только прививочный кабинет поликлиники №1, куда можно прийти без записи и привиться, но и выездной вакциномобиль.

Медицинский комплекс на базе автомобиля ПАЗ с прививочной бригадой будет базироваться 12 июня на бульваре Белоусова. Прививку "ГамКовидВак" можно будет поставить с 11 до 15 часов. 13 и 14 июня вакциномобиль можно будет наблюдать на ул.Артиллерийской, напротив торгового центра "Мечта". Часы работы те же.

В мобильном пункте будет обеспечено соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований, вакцинацию проводят сотрудники поликлиники №3, пациенты в обязательном порядке проходят предварительный осмотр. 

Процедура вакцинации занимает около 10-15 минут вместе с медицинским осмотром. Сразу после первой прививки врач назначает дату для второго этапа вакцинации через 21 день. Вакцинация проводится бесплатно и без предварительной записи. 

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС (при наличии). 

Пресс-служба ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г.Ишим).