В Ишиме открыто восемь участков для предварительного голосования

Поделиться:

30 мая – финальный день предварительного голосования «Единой России». Сегодня тот, кто по каким-либо причинам не успел проголосовать на электронной платформе, может сделать это очно. В Ишиме открыто восемь счетных участков для голосования.

- До 20 часов каждый желающий принять участие в предварительном голосовании может прийти на счетный участок и отдать свой голос за кандидата от партии, которому доверяет представлять интересы избирателей на выборах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты Тюменской областной думы, которые пройдут в рамках единого дня голосования в сентябре. Многие ишимцы выражают свою гражданскую позицию. Стоит отметить, что среди кандидатов на выборы в облдуму много наших земляков, хорошо зарекомендовавших себя в общественной жизни города, есть новые лица, ранее не участвовавшие в выборах, поэтому поддержка со стороны голосующих активная, - отметила исполнительный секретарь Ишимского городского местного отделения партии "Единая Россия" Вероника Лотышева.

На участках для голосования соблюдены все меры санитарной безопасности, используются средства индивидуальной защиты.

Добавим, что по-прежнему продолжается электронное голосование на сайте на сайте https://pg.er.ru/. Проголосовать можно также до 20 часов.

Марина Сергеева.