Тюменский технопарк соберет участников "Дня предпринимателя"

Поделиться:

28 мая в Тюмени пройдет ежегодный форум «День предпринимателя», центральной темой которого в этом году станет развитие креативных индустрий. Мероприятие проводится в поддержку национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Пандемия 2020 года показала нам, что креативность в мышлении лидера – это важное условие выживания бизнеса в критических ситуациях. Предприниматели отмечают тенденцию острой нехватки кадров и абсолютного иного подхода работников к своим профессиональным обязанностям. С чем это связано, вы сможете узнать на площадке, которую представит Тюменское региональное отделение Общероссийской Общественной организации "Деловая Россия" - "ПЕРСОНАЛ: МОТИВАЦИЯ или ОПТИМИЗАЦИЯ".

Среди приглашенных спикеров Дмитрий Карнаухов, кандидат психологических наук, с опытом работы более 20 лет в HR, из них 13 лет работы директором по персоналу и HR-Партнёром, в том числе в компаниях из списка Forbes. Спикер из Москвы выступит перед участниками форума с теорией поколений и даст практические рекомендации, которые повысят эффективность работы всей компании.

Модератором и спикером площадки также станет Светлана Худякова, директор Учебного центра "Скрижаль", антикризисный менеджер, преподаватель МГУ ВШБ для ЕМВА и МВА, которая выступит на тему управления командой. Член Тюменского отделения "Деловой России" расскажет, как понимать своих коллег и повысить производительность труда, через понимание типа личности сотрудников по теории Карла Юнга.

Светлана Чуйкова, эксперт по рынку труда, соруководитель комитета по образованию и кадрам бизнес – сообщества "Деловая Россия" расскажет о новых правилах подбора персонала в пандемийном мире, а именно что изменилось в подборе персонала за последний год, как не ошибиться в выборе, о чем спрашивать кандидатов на собеседовании и т.д.

Регистрация и подробная программа форума на сайте тюменьфорум.рф.

Мероприятие организует "Инвестиционное агентство Тюменской области" при поддержке Правительства Тюменской области, Тюменские региональные отделения Общероссийских общественных организаций "Опора России" и "Деловая Россия", Торгово-промышленная палата Тюменской области, ПАО "Банк ВТБ".

Участие бесплатное! Старт работы форума: 10:00 час. Место проведения: Тюменский технопарк, международный конгресс-холл.

 

Источник: Департамент инвестиционной политики государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.