Команда Ишимского многопрофильного техникума лидировала в "Студенческом прорыве"

Поделиться:

В четвертом этапе военно-патриотических соревнований «Студенческий прорыв» приняли участие 20 команд Тюмени, Тобольска, Голышманово, Ишима, которые демонстрировали свое мастерство в четырех дисциплинах. По итогам всех этапов состязаний первое место завоевала команда Ишимского многопрофильного техникума.

Как поясняют организаторы, в непростой борьбе тройку лидеров определило стабильное прохождение всех заданий. Первое место ишимцам уступила команда Тюменского медицинского колледж, на третьем месте – Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса.

"Студенческий прорыв" – соревнование, объединяющее спорт, военно-прикладные дисциплины и патриотическое воспитание. В нем участвуют юноши и девушки до 27 лет, представители военно-патриотических клубов и организаций допризывной подготовки, не прошедшие военную службу по призыву, в том числе студенты выпускных курсов. Обязательное условие – никто из участников не должен иметь спортивных разрядов уровня КМС и выше. Всего в состязаниях семь этапов, "Студенческий прорыв" завершится в середине сентября 2021 года.

Фото можно посмотреть здесь.